Türkischer Spiegel,
Silber, rund, Wellenrand, reich floral reliefiert, Spiegelglas tlw. blind, Dm. 33,5 cm, osmanische Beschauzeichen, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
EUR 313,-
- Rufpreis:
EUR 250,-
Türkischer Spiegel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |